БК «Тенниси»: как проявит себя Денис Черышев в Примере?

24 сент. 2020 г.
261

Специальная линия БК "Тенниси" на достижения Черышева в сезоне 2020/21.

В матче первого тура сезона 2020/21 «Валенсия» - «Леванте» российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев вышел на поле на 71-й минуте. К тому времени счет в матче был 2-2. Уже на 75-й минуте игры российский футболист отдал голевую передачу на Вальехо. Итогом матча стала победа «Валенсии» со счетом 4-2.

Аналитики букмекерской компании «Тенниси» предлагают отдельную линию на возможные достижения Дениса Черышева в сезоне 2020/21 в испанской Ла Лиге. Среди наиболее интересных вариантов выделим следующие:

• Поразит ворота соперников больше или меньше 3,5 мячей в Примере — 1.85 на оба варианта.
  • Отдаст больше 4,5 голевых передачи — 1.65.
  • Отметится дублем — 5.8.
  • Оформит хет-трик — 15.0.
  • Получит красную карточку — 7.8.

Отметим, что в Испании Черышев был удален лишь один раз – в сезоне 2013/14. Очередной матч в Примере «Валенсия» проведет 26 сентября. На своем поле команда будет принимать «Уэску».