БК Фонбет организует вип-тур на финал КХЛ для своих игроков


30 марта 2024 г.
677

Фонбет готов порадовать всех поклонников ставок на хоккей!

Букмекерская компания «Фонбет» предлагает своим игрокам принять участие в розыгрыше призов за ставки на КХЛ. Акция доступна для всех игроков. Стать участником достаточно просто, необходимо выполнить следующие условия:

  • зарегистрироваться или авторизоваться на сайте БК Фонбет;
  • делать ставки экспрессы не менее чем из 5 событий;
  • спортивные события в экспрессе должны быть такие: одно из событий в обязательном порядке – хоккейные матчи плей-офф чемпионата КХЛ - 2023/24, остальные четыре события – любые из категории «Хоккей»;
  • минимальный размер ставки – 500 рублей.

После заключения акционного пари, игрок автоматически становится участником конкурса.

Обращаем внимание, что учитываются только ставки типа «экспресс», сделанные с основного счета участника. В зачет акции не идут выкупленные ставки, а также ставки, оплаченные ранее полученным фрибетом, и пересчитанные с коэффициентом 1.00.

Главный приз акции - поездка на два хоккейных матча финала КХЛ сезона 2023/24 для победителя и одного сопровождающего. Поездка включает в себя: VIP-ложа билеты, авиаперелет, трансферы и проживание в 4-звездочном отеле. Общая стоимость не более 250000 рублей. Даты и место проведения матчей определяются организаторами.

Также разыгрываются два пригласительных абонемента на все домашние матчи одного хоккейного клуба в КХЛ сезона 2024/25, клуб и арена выбираются участником. Еще можно за участие в хоккейной акции получить фрибеты или хоккейный мерч.