БК Париматч разыгрывает до 50 000 рублей за верные прогнозы на финал ЛЧ


21 авг. 2020 г.
432

Специальная акция от БК Париматч к финалу Лиги Чемпионов.

 

В воскресенье 23 августа пройдет финал Лиги Чемпионов 2019/20 между ПСЖ и «Баварией». Букмекерская компания Париматч для своих постоянных клиентов и для новых игроков запустила специальную акцию, по условиям которой у игроков есть шанс выиграть до 50 000 рублей за верные прогнозы.

 

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в Париматч или авторизоваться на странице конкурса, если уже есть аккаунт. После этого следует сделать ряд прогнозов на матч ПСЖ - «Бавария»:

  • указать минуту, на которой будет забит первый гол;
  • общее количество забитых мячей в игре;
  • число желтых карточек, которые получат футболисты обеих команд;
  • количество угловых

Следом необходимо сделать ставку на любое футбольное событие на сумму от 500 рублей с минимальным коэффициентом 1.70.

 

Размер бонуса зависит от количества верных исходов события. Клиент, сделавший один верный из предложенных четырех прогнозов, получит 3000 бонусных рублей. Два верных прогноза принесут игроку 10 000 рублей на бонусный счёт, три правильно угаданных исхода – 25 000 рублей. Если участник акции безошибочно спрогнозировал все четыре исхода, он выиграет 50 000 бонусных рублей.

 

В соответствии с правилами, если в матче будет зафиксирована нулевая ничья, верным ответом на вопрос о минуте первого гола, будет считаться «0». Аналогично с общим количеством забитых мячей. В случае, если гол будет забит в дополнительное время, правильным ответом будет считаться последняя минута тайма, к которому было добавлено дополнительное время.

 

Также если в матче не будут зафиксированы желтые карточки, верным будет считаться ответ «0». Точно также – с количеством угловых.

 

Итоги конкурса будут подведены 27 августа.