БК Фонбет: промокод на 100% к депозиту по пятницам


18 дек. 2023 г.
147

Фонбет дарит подарки своим игрокам по пятницам!

В декабре букмекерская компания Фонбет предлагает для всех своих игроков воспользоваться промокодом при пополнении счета по пятницам и получить «прибавку» на 100% суммы депозита. Как работает акция?

Следует при пополнении счета в пятницу в личном кабинете активировать промокод WIN. Депозит должен быть на сумму от 500 до 50000 рублей. Сразу после пополнения счета будет начислен бонус в размере 100% от суммы внесенного депозита, но не более 50000 рублей.

Полученный бонус в течение пяти дней после зачисления следует отыграть. Для этого необходимо в трехкратном размере проставить сумму ставками типа «экспресс». Число событий в экспрессе должно быть не менее трех, коэффициент каждого из них от 1.90.

Отыгрывать бонус можно средствами как с основного счёта, так и с бонусного. После отыгрыша игрок сможет перевести с бонусного счёта сумму изначально начисленного бонуса. Весь остаток средств на бонусном балансе будет списан.

Обращаем внимание, что в течение отыгрыша нельзя выводить средства с основного баланса. Отмененные, выкупленные и рассчитанные с возвратом ставки не идут в зачет отыгрыша.