БК Фонбет: «интерактивное колесо» и фрибет до 2000 рублей или одна из аркан для Dota 2


12 окт. 2022 г.
107

Отличная возможность для всех игроков проявить себя в ставках на киберспорт.

Букмекерская компания «Фонбет» организовала для своих игроков «интерактивное колесо», которое можно провернуть на сайте и получить фрибет до 2000 рублей либо одну из аркан для Dota 2. Для участия в акции следует выполнить следующие условия:

  • провернуть «интерактивное колесо»
  • зарегистрироваться со страницы акции, если вы новый игрок
  • нажать кнопку «Я уже с Фонбет», получить промокод и авторизоваться, в случае, если вы являетесь действующим игроком.

В рамках акции новые игроки могут получить либо стандартный приветственный фрибет 2000 рублей, либо одну из аркан Аркана «Demon Eater»; Аркана «Fractal Horns of Inner Abysm»; Аркана «Bladeform Legacy»; Аркана «Blades of Voth Domosh»; Аркана «Manifold Paradox»; Аркана «Feast of Abscession для Dota 2.

Игроки, которые уже имеют счета в БК Фонбет, могут рассчитывать на фрибет общим номиналом от 500 до 2000 рублей, либо на одну из аркан Аркана «Demon Eater»; Аркана «Fractal Horns of Inner Abysm»; Аркана «Bladeform Legacy»; Аркана «Blades of Voth Domosh»; Аркана «Manifold Paradox»; Аркана «Feast of Abscession для Dota 2.

Полученными фрибетами можно воспользоваться в течение 7 дней. В случае выигрыша бесплатной ставки из суммы вычитается сумма фрибета, а разница (чистый выигрыш) зачисляется на игровой счет.