БК 1хСтавка: Надаль имеет больше шансов на титул US Open, чем Медведев


07 авг. 2021 г.
342

Кто станет победителем US Open-2021?

30 августа стартует последний в сезоне турнир Большого Шлема – Открытый чемпионат США. До Олимпиады в Токио вторым в списке претендентов на трофей шел Даниил Медведев. Однако на сегодня эксперты букмекерской компании «1хСтавка» изменили свои котировки.

По-прежнему нет равных Новаку Джоковичу. Сербский теннисист по итогам сезона может собрать исторический Календарный Шлем. Напомним, Джокович выиграл три мэйджора в сезоне – Австралиан Оупен, Ролан Гаррос и Уимблдон. Сделать ставку на его победу на US Open можно с коэффициентом 1.75.

До недавнего времени главным конкурентом Новака считался Даниил Медведев. Но после Токио, где россиянин не сумел завоевать медаль, вторым в списке претендентов на трофей стал Рафаэль Надаль – коэффициент 6.45 на победу. В то же время Медведев замыкает тройку фаворитов с котировкой 6.50 на победу в турнире.

Отметим, что Надаль пропускал Уимблдон и Олимпиаду в Токио. Испанский теннисист залечивал травму ноги уже начал подготовку к старту в Нью-Йорке. На турнире в Вашингтоне Рафа в 1/8 финала потерпел сенсационное поражение от Харриса (4-6, 6-1, 4-6).

Действующим чемпионом ЮС Оупен является Доминик Тим. В 2020 году в напряженном финальном сражении он в пяти сетах переиграл Александра Зверева (2:6, 4:6, 6:4, 6:3, 7:6).