«Хоффенхайм» - «Вольфсбург»: очередная неудача «Деревенских»?


14 февр. 2020 г.
698

«Хоффенхайм» и «Вольфсбург» сыграют в 22 туре немецкой Бундеслиги. Мы оценили шансы команд в предстоящем матче, который состоится 15 февраля 2020 года на стадионе «Призироу Арена».

«Хоффехнайм»

«Деревенские» дали бой «Баварии» в Кубке Германии, но все же выбыли из турнира, уступив со счетом 3:4. После этого «Хоффенхайм» ожидала неудача и в Бундеслиге, где команда минимально уступила в гостях «Фрайбургу».

В целом коллектив из города Зинсхайм сохраняет неплохие шансы завершить сезон в зоне еврокубков. Перед стартом очередного тура «Хоффенхайм» идет седьмым в турнирной таблице, отставая от «Шальке» на два очка.

В составе хозяев предстоящего матча травмирован основной вратарь Оливер Бауманн. Также матч из-за травм пропустит форвард Исхак Белфодил и полузащитник Деннис Гейгер.

«Вольфсбург»

После серии провальных матчей «Волки» все-таки пришли в себя. В прошлом туре Бундеслиги «Вольфсбург» с боями избежал поражения в домашнем матче с «Фортуной» (1:1), играя весь второй тайм в меньшинстве.

Перед этим подопечные Бруно Лаббадиа разгромили в гостях «Падерборн» (4:2), одержав седьмую викторию в текущем сезоне чемпионата Германии. Среди последних неудач «Волков» нельзя не отметить три поражения кряду, которые команда потерпела во встречах с «Гертой» (1:2), «Кельном» (1:3) и «Баварией (0:2).

Удаленный в прошлом матче защитник «Волков» Марин Понграчич пропустит предстоящий матч. Также гости не могут рассчитывать на травмированного защитника Марселя Тиссерана.

Статистика

  • В матче первого круга текущего сезона Бундеслиги соперники сыграли вничью (1:1).
  • «Вольфсбург» не проигрывал «Хоффенхайму» в 3 последних очных встречах – 2 ничьи и 1 победа.
  • «Хоффенхайм» выиграл 2 из 5 последних домашних матча в Бундеслиге.
  • В пассиве «Вольфсбурга» 3 поражения в 5 предыдущих гостевых матчах чемпионата Германии.
  • Ставка на ОБЗ играла в 4 из 5 последних поединках команд.

Прогноз

«Хоффенхайм» после неубедительного старта сумел прийти в себя и принялся стабильно набирать очки. «Деревенские» явно ставят перед собой задачу финишировать в первой шестерке. Неожиданная осечка в прошлом туре, обязует хозяев предстоящего матча реабилитироваться в грядущей встрече.

 

У «Вольфсбурга» есть заметные проблемы с обороной, которая часто-густо проваливается, чем пользуются даже не самые сильные соперники. Полагаем, что ненадежная игра на последнем рубеже, помешает гостям взять очки в Зинсхайме. Предлагаем заиграть ставку на Ф1(0), за которую букмекерская контора «Лига Ставок» предлагает коэффициент 1.74.