БК Winline принимает ставки на итоги работы Слуцкого в Рубине


26 дек. 2019 г.
705

Легальный в России оператор по приему ставок на спорт открыл весьма интересную линию на судьбу нового тренера футбольного клуба из Казани.

Легальный в России оператор по приему ставок на спорт открыл весьма интересную линию на судьбу нового тренера футбольного клуба из Казани.

Попытки Леонида Слуцкого проявить свои тренерские качества в европейских клуба успехом не увенчались. После работы в английском Халл Сити и голландском Витессе 48-летний специалист вновь вернулся в родную РПЛ, где он раньше работал у руля ЦСКА и Крыльев Советов.

Новым клубом Леонида Слуцкого стал казанский Рубин, который неудовлетворительно выступил в первом круге текущего сезона чемпионата России.

Аналитики букмекерской конторы Winline быстро отреагировали на это назначение и оценили шансы Слуцкого проявить себя на новой должности. Эксперты сходятся во мнении, что назначение тренера сделано на перспективу и его не будут увольнять по итогам сезона. Спрогнозировать такой исход можно с высоким коэффициентом 9.00. Ставки на то, что специалист может быть отправлен в отставку еще до окончания текущего чемпионата, отмечены котировкой 12.00.

Также сотрудники БК Винлайн оценили шансы того, что Слуцкий позовет в Рубин своих бывших подопечных по ЦСКА. Речь идет о Алане Дзагоеве и Игоре Акинфееве. Заключить пари, что полузащитник перейдет в клуб из Казани можно с отметкой 6.00, голкипер – 10.00.

Отметим, что Рубин завершил первый клуб российской Премьер-лиги на тринадцатом месте.