БК Париматч: Манчестер Сити остается главным фаворитом Лиги Чемпионов


11 янв. 2020 г.
618

Компания Париматч обновила котировки на итоги текущего сезона самого престижного клубного турнира Европы.

Компания Париматч обновила котировки на итоги текущего сезона самого престижного клубного турнира Европы.

Первые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов будут сыграны в середине февраля. Хотя за захватывающих поединков турнира еще много времени, оператор Париматч предлагает своим клиентам сделать ставки на итоги турнира по выгодным коэффициентам.

Главным фаворитом турнира продолжает оставаться Манчестер Сити. Напомним, что команда Хосепа Гвардиолы получила в соперники по первому туру плей-офф мадридский Реал. Заключить пари на то, что действующий чемпион АПЛ впервые в истории завоюет «ушастый кубок», можно с коэффициентом 4.50.

Вторым кандидатом на титул идет действующий победитель турнира Ливерпуль. Команда Юргена Клоппа в 1/8 финала ЛЧ сыграет против Атлетико из Мадрида. Шансы «Красных» взять второй кубок подряд оцениваются котировкой 5.00.

Тройку фаворитом турнира замыкает Барселона, не побеждающая в Лиге Чемпионов на протяжении пяти последних лет. У команды Эрнесто Вальверде, в отличие от ее прямых конкурентов, менее грозный оппонент в 1/8 финала – итальянский Наполи. Болельщики «Сине-гранатовых» могут спрогнозировать долгожданный триумф своей команды за коэффициент 6.00.

В первой пятерке фаворитов, по мнению аналитиков БК Париматч, также оказались ПСЖ и Бавария. Спрогнозировать итоговую победу в Лиге Чемпионов французского гранда предлагается за 7.00, немецкого – 8.00.

Шансы других клубов взять трофей Лиги Чемпионов оценены следующими котировками: - Ювентус – 13.00, Реал – 21.00, Атлетико Мадрид – 34.00, Тоттенхэм – 21.00, Челси – 41.00.