БК Париматч: когда пройдут финалы ЛЧ и ЛЕ?


02 апр. 2020 г.
584

Легальная в России букмекерская компания  Parimatch предлагает своим клиентам заключить пари на даты проведения финальных матчей двух главных клубных турниров Европы по футболу.

 

Официальный Союза европейских футбольных ассоциаций выступил с заявлением, в котором сообщило о том, что организация приняла решение перенести даты проведения финалов Лиги Чемпионов и Лиги Европы на неопределенную дату.

 

Как и подавляющее большинство спортивных турниров ЛЧ и ЛЕ были поставлены на паузу из-за пандемии COVID-19, которая стремительными темпами накрыла Европу. Отметим, что оба турнира сейчас находятся на стадии 1/8 финала. Большинство пар сыграли только первый матч, а не которые и вовсе отказались от проведения первых противостояний.

 

На эти новости быстро отреагировала компания Париматч, которая добавила в свою линию очередное предложение из категории «Ставки COVID-19». По мнению аналитиков регулятора, ожидать проведения финальных матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы стоит не раньше осени 2020 года.

 

Ставки на то, что титульные встречи будут сыграны не раньше, первого сентября 2020 года, принимаются с коэффициентом 1.65. Заключить пари на то, команды, все таки, успеют определить участников финала и решающие матчи пройдут до указанной даты, можно с коэффициентом 2.15.

 

На данный момент в Европе проходит только один футбольный чемпионат – Высшая Лига Беларуси. Впрочем, болельщики большинства белорусских клубов уже принялись бойкотировать матчи своих команд с требованием приостановки турнира.