БК «Лига Ставок»: сыграет ли Игорь Акинфеев на ЧЕ-2020?


06 февр. 2020 г.
703

Легальный в России оператор по приему спортивных ставок предлагает своим клиентам заключить пари на неординарные исходы, которые касаются выступлений сборной России на предстоящем чемпионате Европы.

Национальный сборная России успешно преодолела квалификационный раунд ЕВРО-2020 и завоевала прямую путевку на европейский футбольный форум, который состоится предстоящим летом.

Тренерский штаб сборной во главе со Станиславом Черчесовым уже сейчас принялся формировать костяк футболистов, которые будут заявлены на предстоящий турнир. Наставник сборной выразил желание видеть в своей команде старожилу Игоря Акинфеева, но вратарь ЦСКА ответил отказом.

После этого российские СМИ активно принялись выяснять причины такого решения Акинфеева. По тем данным, что удалось раздобыть, 33-летний вратарь отказался от вызова из-за состояния своего здоровья. Из-за регулярных травм и в силу своего возраста, опытный голкипер долго восстанавливается от матчей и на чемпионате Европы, где поединки будут проходить через два дня, может не успевать набирать нужные кондиции.

Тем не менее, Черчесов лично звонил Акинфееву и просил его вернуться в сборную, что сыграть на ЕВРО-2020. Конкретным отказом Игорь пока не ответил в связи с чем, букмекерская контора «Лига Ставок» оценила его шансы все же поехать на турнир.

Ставки на то, что Игорь Акинфеев будет включен в официальную заявку сборной России на Чемпионат Европы, принимаются с коэффициентом 2.05. Заключить пари на то, что опытный голкипер все откажется от поездки на турнир, оператор предлагает с коэффициентом 1.75.

Отметим, что в текущем сезоне российской Премьер-лиги Акинфеев сыграл в составе ЦСКA 20 матчей, в которых он пропустил 24 гола.